estelle_adony
«Дни красоты» в салонах «Эстель Адони» ТРЦ Европейский и «EstelleA-Store» в ГУМе!

«Дни красоты» в салонах «Эстель Адони» ТРЦ Европейский и «EstelleA-Store» в ГУМе!

С 22 по 25 сентября приглашаем Вас на «Дни красоты» в салоны «Эстель Адони» ТРЦ Европейский и «EstelleA-Store» в ГУМе!

В эти дни для всех наших гостей скидки до 20% на выделенный ассортимент из новых коллекций, а также скидки до 50% на коллекции прошлых сезонов.

В салоне Вас ждет приятное общение со стилистом, который расскажет все о модных тенденциях сезона Осень-Зима 2016-2017 и даст персональные рекомендации по подбору белья и аксессуаров!

А также при покупке комплекта с аксессуаром для создания романтического образа вы получите особенный комплимент от наших партнеров - прогулку на теплоходе RiverPalace в подарок.

Скидки не суммируются со скидками по дисконтным картам.

Москва

Estelle A-Store

ТД ГУМ м. Площадь революции, Красная площадь, д. 3, 3-я линия, 2-й этаж Время работы: 10:00-22:00 Телефон: +7 (495) 620-34-07