
Уютная осень в HANRO
Осень приносит нам много приятных моментов: прогулки по осенним паркам, встречи с друзьями дома, загородные путешествия, которые не обходятся без комфортных и уютных моделей одежды из коллекций HANRO!
Мы решили сделать подарок всем поклонникам бренда и снизить цены на все коллекции, чтобы ваша осень стала еще приятнее. Приходите в бутик HANRO в ГУМе, салоны Estelle Adony за теплыми и уютными новинками по приятным ценам, а также заказывайте их в нашем интернет-магазине на hanro.ru.
Теплые свитеры, кардиганы, топы, лонгсливы и легинсы из легкой, мягкой и тонкой шерсти мериноса подарят вам тепло и приятные ощущения, где бы вы ни были. Дома, в офисе, на прогулке или на отдыхе, с вами всегда будет это расслабляющее и уютное чувство идеального комфорта HANRO.
Покупайте больше моделей от любимого бренда, включая элегантное базовое белье из натуральных материалов, одежду для дома и пижамы по сниженным ценам.
Пусть в вашей жизни будет больше радости и комфорта!