estelle_adony
Мы дождались весну!

Мы дождались весну!

Несмотря на то, что погода за окном пока едва ли напоминает весеннюю, наша душа вместе с природой уже начинает расцветать. А приближение главного праздника всех представительниц прекрасной половины - 8 марта, этому, конечно, соблаговолит. 

Каждая из нас - мама, дочка, жена, сестра, внучка, подруга, племянница, будет счастлива получить вместе с букетом цветов что-то особенно приятное!

Мы понимаем, как непросто выбрать подарки для всех любимых девушек, учитывая, что все они такие разные. Поэтому предлагаем идею подарка, который точно понравится каждой. Во всех салонах нашей сети к покупке доступны подарочные карты разного номинала - ими можно воспользоваться как в бутиках "Эстель Адони", так и во всех наших партнерских сетях.

Приходите к нам за сертификатами на любую желаемую сумму! Наши консультанты красиво упакуют карты, а вам останется только преподнести их тем, кого хотите поздравить. 

Адреса салонов